Границы микрорайонов территориального общественного самоуправления Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района

I.Микрорайон

От окраины станицы Старонижестеблиевской (улиц Хлеборобной, Кучугурской, переулка Кучугурский – полностью, ул.Афанасенко частично) до Ангелинского ерика (моста) и все входящие внутри улицы.

II. Микрорайон

Нечетная сторона ул.Афанасенко от Кучугурского моста до моста Ангелинского ерика ул.Стахановской. От ул.Афанасенко до ул.Набережной и все входящие  улицы.

III. Микрорайон

Четная сторона ул.Афанасенко, от моста Ангелинского ерика по ерику на окраину станицы. По окраине станицы до ул.Первомайской. Четная  сторона ул.Первомайской от окраины до моста Ангелинского ерика. По ул.Первомайской и по течению ерика до моста ул.Стахановской.

IV. Микрорайон

Четная сторона ул.Первомайской от моста до окраины станицы по ул.Западной до Ангелинского ерика, по ерику от ул.Западной до моста по ул. Первомайской и все входящие улицы.

V. Микрорайон

От ул.Первомайской по ул.Афанасенко нечетной стороне до моста Ангелинского ерика, против течения ерика до моста ул.Первомайской и все входящие  улицы.

VI. Микрорайон

Нечетная сторона ул.Первомайской, от моста до окраины станицы, по окраине станицы до ул.Чигрина. Ул.Чигрина - четная сторона от окраины до Ангелинского ерика, по ерику от моста ул.Чигрина до моста ул.Первомайской.

VII. Микрорайон

Нечетная сторона от начала ул.Первомайской до моста ул.Первомайской по Ангелинскому ерику до ул.Советской (пешеходного мостика), по ул.Советской- четная сторона до окраины станицы, по ул.Степной до начала ул.Первомайской.

VIII. Микрорайон

От пешеходного мостика через Ангелинский ерик ул.Советской по Ангелинскому ерику до моста ул.Чигрина. По ул. Чигрина – четная сторона до ул.Комсомольской. По ул.Комсомольской – нечетная сторона до ул.Советской. По ул.Советской – нечетная сторона до пешеходного мостика через Ангелинский ерик.

IX. Микрорайон

От ул.Чигрина по ул.Комсомольской – четная сторона до ул. Советской. По ул. Советской  –  нечетная  сторона  до  ул. Степной.  По ул. Степной до ул. Чигрина. По ул.Чигрина – четная сторона до ул. Комсомольской.

X. Микрорайон

Поселок ПМК – 13, ул.Батарейная, ул.Вокзальная, 73 км ж/д вокзал, ул.Мира от ж/д переезда до моста ул.Партизанской.

XI. Микрорайон

От моста Ангелинского ерика ул.Чигрина по берегу реки до моста Ангелинского ерика ул.Партизанской. Часть ул.Мира по ул.Дорожной до ул.Чигрина. По ул.Чигрина - нечетная сторона до моста Ангелинского ерика.

XII. Микрорайон

От ул.Линейной по ул.Кооперативной – нечетной стороне до Ангелинского ерика (пешеходный мостик) по Ангелинскому ерику до ул.Чигрина. По ул.Чигрина – нечетная сторона  от моста   до ул.Крупской. По ул.Чигрина - нечетная сторона от моста до ул. Крупской. По ул.Крупской  до ул.Линейной.

XIII. Микрорайон

Хутор Восточный.

XIV. Микрорайон

Хутор Первомайский.

XV. Микрорайон

Хутор Отрубные.

 XVI. Микрорайон

Хутор Крупский.